Запорный вентиль Alcaplast ARV001B угловой Белый
6698 р.
- Производитель: AlcaPlast
- Модель: ARV001B угловой Белый
- Код производителя: ARV001B
EAN: 8595580567194
- Тип товара: Запорный вентиль
- ID:7989132
Где купить (1)
Цена от 6698 р. до 6698 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 5078 р. | 17.10.2022 |
| satra | 6094 р. | 08.12.2023 |
Описание
Запорный вентиль Alcaplast ARV001B угловой с фильтром 1/2x3/8.
Технические данные:
- Содержит грязевой фильтр.
- Круглый дизайн.
- Материал: металл с обработкой поверхности.
- Диаметр резьбы: 1/2.
- Диаметр штуцера: 3/8.
В комплекте поставки: клапан, обрамление металлическое
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Alcaplast |
| Другое название | Алькапласт |
| Артикул | ARV001B |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 101 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | металл |
| Вес | 0.31 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Назначение | для смесителей |
| Комплектующие для смесителей | Вентили |
| Фильтр | да |
| Габариты без упаковки | длина - 101 |
| Тип резьбы | 1/2M-3/8M |
| Вид | угловой вентиль |
| Форма | Округлая |
| Угловая конструкция | есть |
| Тип | вентиль |
| Управление | Рычажное |
| Гарантия | 2 года |
| Размер розетки, см | 5.8 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Чехия |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Ширина, см | 5.8 |
| Глубина, см | 10.1 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Угловой вентиль | да |
| Оснащение | выход на шланг |
| Дополнительная информация | Содержит грязевой фильтр. |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители AlcaPlast
AlcaPlast ARV003 угловой Хром
от 1709 р.
AlcaPlast ARV004
от 2018 р.
AlcaPlast ARV003B угловой Белый
от 2690 р.
AlcaPlast ARV001-ANTIC угловой Бронза
от 3190 р.
Смесители
Категория 5358 р. - 8037 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.