Гидрозатвор для слив-перелива Alcaplast A532-DN40 40х50 мм
- Производитель: AlcaPlast
- Модель: A532-DN40 40х50 мм
- Код производителя: A532-DN40
EAN: 8595580536152
- Тип товара: Гидрозатвор для слив-перелива
- ID:7989138
Где купить
Последняя известная цена от 612 р. до 612 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 612 р. | 17.11.2022 |
| ВсеИнструменты | 612 р. | 17.03.2023 |
Описание
Гидрозатвор Alcaplast A532-DN40 сниженный.
- Гидрозатвор для ванн используется для подключения к сливной трубе диаметром 40 мм.
- Материал: полипропилен, устойчивый к механическим, химическим и термическим повреждениям.
Технические особенности:
- Гидрозатвор: 50 мм.
- Сток воды: 48,6 л в мин.
- Сопротивление гидрозатвора против давления: 588 Па.
- Термическая устойчивость: 95 градусов.
В комплекте поставки:
- Гидрозатвор.
- Прокладки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр выхода в канализацию | 40 |
| Назначение | Комплектующие для ванн |
| Вид | трубчатый |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | 1 1/2 дюйма х 40 мм |
| Слив для стиральной машины | нет |
| Перелив | нет |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Alcaplast |
| Другое название | Алькапласт |
| Артикул | A532-DN40 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!