Розетка Legrand Inspiria 673872
Где купить
Последняя известная цена от 630 р. до 705 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | Скрытый |
| Коллекция | Legrand Inspiria |
| Поверхность | матовая |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип | Розетка |
| Бренд | Legrand |
| Тип рамки | Нет |
| Тип розетки | TV |
| Колочество розеток | 1 |
| Цвет | Алюминий |
| Название расцветки | Алюминий |
| Материал | Пластик |
| Наличие УЗО | Нет |
| Индикация напряжения | Нет |
| Тип размещения | Универсальный |
| Страна происхождения (производства) | Франция |
| Рамка в комплекте | нет |
| Лицевая панель в комплекте | есть |
| Тип ТВ-розетки | оконечная |
| Питание | сеть |
| Диапазон частот | от 4 до 862 МГц |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Количество розеток | 1 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Legrand
Категория 504 р. - 756 р.
Legrand 672390
от 505 р.
Legrand 754882
от 508 р.
Legrand Etika 672433
от 509 р.
Legrand 753651
от 510 р.
Legrand 33830
от 511 р.
Legrand 054005
от 512 р.
Legrand 066210
от 515 р.
Legrand 068003
от 515 р.
Розетка
Категория 504 р. - 756 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Panasonic WKTT02152BG-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.