Потолочный светильник Velante 815-806-02
Где купить
Последняя известная цена от 21420 р. до 34941 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ТЕХПОРТ | 21937 р. | 22.09.2022 |
| svetlux | 30977 р. | 26.05.2025 |
Описание
Подвесной светильник Velante от итальянского производителя Velante. Этот светильник серии Тиффани 815 отличает оригинальное оформление, которое может стать ключевым акцентом в оформлении дома.
Высота: 107 см; Ширина - 40.7 см.
Производитель Velante оснастил данную модель лампами с цоколем E27 и максимальной мощностью 60 Ватт.
Подключив светильник, Вы получите оптимальную освещённость в доме.
Цвет арматуры подвесного светильника Velante - коричневый.
Высота: 107 см; Ширина - 40.7 см.
Производитель Velante оснастил данную модель лампами с цоколем E27 и максимальной мощностью 60 Ватт.
Подключив светильник, Вы получите оптимальную освещённость в доме.
Цвет арматуры подвесного светильника Velante - коричневый.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Тип ламп | накаливания |
| Количество ламп | 2 |
| Цоколь | E27 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | коричневый |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Аварийное освещение | нет |
| Датчик движения | нет |
| Крепление | крюк |
| Регулируемая высота | нет |
| Материал плафона | стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Выключатель | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Ширина | 40.7 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 3.8кг |
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация лампами | нет |
| Производитель | Velante |
| Материалы | металл;стекло |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Общая мощность, W | 120 |
| Максимальная мощность ламп, W | 60 |
| Тип цоколя ламп | E27 |
| Способ крепления | на планку |
| Цвет плафона | бежевый;разноцветный |
| Вес, г | 3800 |
| Диаметр | 40.7 |
| Стиль | Тиффани |
| Место применения | Гостиная;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Длина Упак | 46 |
| Высота Упак | 28 |
| Ширина Упак | 46 |
| Вес брутто | 4.000 |
| Страна | Италия |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет плафона/абажура | зеленый, бежевый, оранжевый |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 40.7 см |
| Пульт д/у | нет |
| Артикул | 815-806-02 |
| Коллекция | серия Тиффани 815 |
| Тип светильника | Светильники |
| Вид светильника | Подвесные светильники |
| Высота, см | 107 |
| Диаметр, см | 40.7 |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Velante
Категория 17136 р. - 25704 р.
Velante 471-403-10
от 17244 р.
Velante 268-023-05
от 17374 р.
Velante 830-806-02
от 17557 р.
Velante 431-106-06
от 17829 р.
Velante 221-043-06
от 17944 р.
Velante 221-023-06
от 19016 р.
Velante 221-026-06
от 19176 р.
Velante 450-063-02
от 19320 р.
Velante 831-806-02
от 19460 р.
Velante 267-713-05
от 19764 р.
Velante 471-003-12
от 20987 р.
Подвесные светильники
Категория 17136 р. - 25704 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.