Аккумуляторный шуруповерт Watt WAS-21Li
- Производитель: Watt
- Модель: WAS-21Li
- Тип товара: Электроотвертки и шуруповёрты
- ID:7993436
Где купить
Последняя известная цена от 4950 р. до 5850 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Напряжение | 21 В |
| Тип патрона | быстросъемный |
| Кейс | да |
| Крутящий момент | 2.9 |
| Максимальная скорость вращения | 1350об/мин |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Вес | 1.2кг |
| Регулировка крутящего момента, ступ. | 18+1 |
| Регулировка оборотов | да |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Подсветка | да |
| Реверс | есть |
| Мощность | 2000Вт |
| Максимальный диаметр патрона | 0,8 - 10 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость аккумулятора | 2А/ч |
| Время зарядки | 180 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20мм |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Комплектация | - дрель-шуруповерт- 2 акб- зарядное устройство - кейс |
| Ширина | 25см |
| Высота | 10см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | аккумуляторный шуруповерт |
| Тип питания | аккумулятор (в комплекте) |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА·ч |
| Дополнительные функции | подсветка, 2-скоростной редуктор |
| Дополнительная комплектация | кейс, дополнительный аккумулятор, зарядное устройство |
| Режимы | шуруповерт, сверление |
| Мин. диаметр патрона | 0.8 мм |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. скорость вращения | 1350 об/мин |
| Регулировка вращения | механическая |
| Режимы вращения | 2 (0-350/0-1350) |
| Макс. крутящий момент | 29 Н·м |
| Кол-во степеней затяжки | 18 |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Диаметр зажима патрона | от 0.8 до 10 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Bosch Gbm 6 re
от 3421 р.
Bosch GSR 120-LI
от 4583 р.
Bosch Gbm 10 re
от 4590 р.
Bosch GSR 12V-30 Solo (синий)
от 5990 р.
Bosch 06019G8020
от 6112 р.
Bosch 06039D3002
от 6240 р.
Bosch GSB 180-LI
от 7129 р.
Bosch EasyDrill 18V-40
от 8890 р.
Bosch Gsb 180-li (06019f8323)
от 10749 р.
Bosch 06019G8000
от 11770 р.
Bosch Gsb 18v-50 (06019h5120)
от 13609 р.
Шуруповерты
Категория 3960 р. - 5940 р.
Makita DF033DZ
от 3981 р.
Makita TD0101
от 4000 р.
Makita DP2011
от 4070 р.
Makita Df0300
от 4290 р.
Makita TD0101F
от 4348 р.
Makita TD0101F
от 4444 р.
Makita Hp0300
от 4659 р.
Дрель безударная MAKITA df0300 320 вт
от 4729 р.
Makita FS2300
от 4849 р.
Makita TW140DZ
от 4970 р.
Makita FS2300
от 5252 р.
Makita FS4000
от 5256 р.
Makita DP2011 370Вт 6.5мм БЗП 0-4200об/мин
от 5300 р.
Makita FS4300
от 5399 р.
Makita DHP482Z
от 5460 р.
Makita DTD156Z
от 5502 р.
Makita TD0101
от 5590 р.