Угловая шлифовальная машина Werker AG 750
Где купить
Последняя известная цена от 3000 р. до 3870 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Угловая шлифмашина Stark AG 750 обзор 2019 года
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Частота вращения на холостом ходу | 12000 об/мин |
| Диаметр диска/шлифкруга | 125 мм |
| Тип | угловая шлифовальная машина |
| Тип питания | сеть |
| Напряжение сети | 220 |
| Дополнительные функции | блокировка включения, фиксация шпинделя |
| В комплекте | защитный кожух |
| Тип машины | Угловая |
| Мощность | 750 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Бренд | Werker |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка частоты вращения | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пылеотвод | Нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Кейс | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Крепление листа на зажимах | Нет |
| Крепление листа на липучке | Нет |
| Вес | 1.79 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 12000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Регулировка скорости | нет |
| Дополнительная комплектация | дополнительная рукоятка, защитный кожух |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электроинструмент Werker
Категория 2400 р. - 3600 р.
Электроинструмент
Категория 2400 р. - 3600 р.
DeWalt DW 331K
от 10090 р.
Makita BO5041
от 6420 р.
Makita HR2470FT
от 10190 р.
Makita GA5030
от 3411 р.
Makita 4328
от 4057 р.
ELITECH ПС 500
от 2690 р.
ELITECH ПТ 1625
от 8890 р.
ELITECH ПТ 2030К
от 14960 р.
ELITECH Ф 1800Э
от 7290 р.
Makita JR3070CT
от 14590 р.
AEG SMT 355 (411770)
от 11510 р.
Интерскол МП-65/550Э
от 1589 р.
Вихрь ДУ-700
от 1449 р.
Вихрь ДУ-1100
от 2240 р.
Вихрь ЛЭ-100
от 2400 р.
Вихрь П-800к
от 3403 р.
Вихрь П-650к
от 2930 р.
Вихрь П-1200к-м
от 8350 р.
Вихрь П-1000к
от 3670 р.
Вихрь ЛШМ-75/900
от 2351 р.
Вихрь УШМ-115/650
от 1360 р.