Джинсы United Colors of Benetton для мужчин (размер: 50)
- Производитель: United Colors of Benetton
- Код производителя: 4Y8KT7758
- Тип товара: Джинсы для мужчин
- ID:799381
Где купить
Последняя известная цена от 3899 р. до 3899 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 3899 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Коллекция | Весна-лето 2016 |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Тунис |
| Размер | 50 |
| Пол | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Хлопок - 100% |
| Длина по боковому шву | 108 см |
| Длина по внутреннему шву | 79 см |
| Обхват по бедрам | 110 см |
| Ширина по низу | 17 см |
| Обхват по талии | 86 см |
| Размер модели на фото | 48/50 |
| Рост модели на фото | 189 |
| Параметры модели | 100-80-95 |
| Посадка | Slim Fit |
| Застежка | на пуговицах |
| Страна производства | Тунис |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Узор | Однотонный |
| Потертость | Сильно потертые |
| Тип джинс/брюк | зауженные |
| Карманы | 5 |
| Артикул | BE003EMIFT08 |
Отзывы (3)
- Мария Клименко — 17 Октября 2016
Джинсы узкие, в обтяжку можно сказать на не полного мужчину. В общем для худощавых очень.
- Марина Шурыгина — 17 Октября 2016
Джинсы прикольные,мужу подошли,спасибо!
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Джинсы для мужчин United Colors of Benetton
Категория 3119 р. - 4678 р.
Джинсы для мужчин
Категория 3119 р. - 4678 р.
Baon B8025509
3198 р.
Baon B8025501
3198 р.
Baon B8025513
3498 р.
Baon B8025502
3998 р.
Baon B8025511
3998 р.
Baon B8022504
от 3999 р.
Baon B8025503
3999 р.
Baon B8025512
3999 р.
Baon B8024508
от 4299 р.
Baon B8026006
4399 р.
Baon B8024009
от 4499 р.
Baon B8025009
4499 р.
Baon B8025013
4599 р.