дрель-шуруповерт Deko dkcd20fu-li set 1 063-4176 (с 1-им акб)
- Производитель: Deko
- Модель: dkcd20fu-li set 1 063-4176 (с 1-им акб)
- Тип товара: Шуруповёрты, гайковёрты
- ID:7995509
Где купить
Последняя известная цена от 4490 р. до 4501 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Deko |
| Тип инструмента | Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ah |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Реверс | Да |
| Фиксация шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка | Да |
| Кейс | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Комплектация | Зарядное устройство, Аккумулятор, Биты, Быстрозажимной патрон, Документация |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Максимальное число оборотов | 1350 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Мин. диаметр патрона | 0.8 мм |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. крутящий момент | 42 Н*м |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
| Вес | 1.2 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Отзывы (8)
- Ислам Акбашев — 10 Мая 2024
Работаю шуруповертом пол года. Нареканий нет.
Работает безотказно - Yan Musatov — 9 Мая 2024
Покупал за 1400 думаю цена одыкватна более чем, в моем пользование уже год и в хвос и в гриво его но он работает хорошо акамулятор немного просел правда
Достоинства:
Новый мощьныйНедостатки:
Акамулятор отходит
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Patriot br 117li (180301117)
от 3451 р.
Patriot br 189 ues (180301549)
от 2793 р.
Вихрь гс-1100 (72/24/1)
от 6090 р.