Развивающий набор PAREMO "Найди пару" (PE720-23)
- Производитель: PAREMO
- Модель: "Найди пару" (PE720-23)
- Тип товара: Развивающая игра
- ID:7998521
Где купить
Последняя известная цена от 499 р. до 821 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Эльдорадо | 499 р. | 15.09.2021 |
Описание
Игра от Paremo представляет собой деревянную панель, с нанесенными на нее изображениями.
Необходимо правильно подобрать таблички к каждой картинке по тематике и назначению.
Вначале нужно показать ребенку, как играть с этой игрушкой. Для этого подберите сами картинки, потом попросите это сделать ребенка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Розовый,Желтый,Голубой,Зеленый |
| Возрастное ограничение | От 3 лет |
| Пол ребенка | Для девочек и мальчиков |
| Материал | дерево |
| Режим игры | Обучающий |
| Состав набора | 24 элемента |
| Вид | головоломка/пазл |
| Возраст | 3-6 лет |
| Для развития/изучения | моторики |
| Тип | развивающая игра |
| Для развития | логики/внимания, координации/моторики |
| Возрастные ограничения | 3+ |
| Для кого | универсальное |
| Тип питания | не требуется |
| Длина | 11 см (размер упаковки) |
| Ширина | 7.5 см (размер упаковки) |
| Высота | 2.8 см (размер упаковки) |
| Вес | 140 г |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!