Костюм спортивный Max&Jenny для мужчин (размер: 54)
- Производитель: Max&Jenny
- Код производителя: R15-1606
- Тип товара: Костюм спортивный для мужчин
- ID:799960
Где купить
Последняя известная цена от 3399 р. до 3399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 3399 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 54 |
| Пол | Мужской |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Хлопок - 80%, Полиэстер - 20% |
| Длина рукава | 66 см |
| Длина по боковому шву | 103 см |
| Длина по внутреннему шву | 75 см |
| Высота | 29 см |
| Длина | 63 см |
| Размер модели на фото | 48/50 |
| Рост модели на фото | 187 |
| Параметры модели | 98-80-99 |
| Рукав | длинный |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Узор | Однотонный |
| Вырез/воротник | С капюшоном |
| Карманы | 4 |
| Артикул | MA125EMHRI38 |
Отзывы (3)
- Kamilla Yussubaliyeva — 26 Декабря 2016
Мужу понравилась спортивка! Простая, цвет как на фото..
- Денис Селяев — 24 Декабря 2016
Сидит хорошо, но маломерит. Довольно теплый, с термобельем можно заниматься на улице до - 5.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!