Стол-трансформер Compact D78S64 Hoff
Где купить
Последняя известная цена от 26200 р. до 28999 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 28999 р. | 27.12.2025 |
Описание
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Глубина | 100 см |
| Ширина | 72 см |
| Класс товара | Мебель |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| На колесиках | Да |
| Наличие механизма раскладывания | Да |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Compact |
| Цвет | белый |
| Материал | металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные опции | Нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Обеденные группы Hoff
Категория 20960 р. - 31440 р.
Hoff Милан
20999 р.
Hoff Borg Radial
20999 р.
Hoff Borg Radial
20999 р.
Hoff Leonel
20999 р.
Hoff Borg Radial
20999 р.
Hoff Соната Люкс
20999 р.
Hoff Соната Люкс
20999 р.
Hoff Матера
20999 р.
Hoff Матера
20999 р.
Hoff Матера
20999 р.
Hoff Матера
20999 р.
Обеденные группы
Категория 20960 р. - 31440 р.
ЭРА Мокко
28799 р.
ЭРА Мона Лиза люкс
29999 р.
ТриЯ Монреаль Тип 1
от 23999 р.
Greenween Soho
22499 р.
Greenween Soho
22499 р.
Greenween Soho
22499 р.