Стол трансформер Cross D23/S79 (венге/нерж. сталь) Hoff
Где купить
Последняя известная цена от 39199 р. до 43548 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 39199 р. | 26.11.2025 |
Описание
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Глубина | 80 см |
| Материал основания | Металл |
| На колесиках | Да |
| Ширина | 101 см |
| Класс товара | Мебель |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Наличие механизма раскладывания | Да |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Cross |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | коричневый |
| Стиль интерьера | Современный |
| Дополнительные опции | Нет |
| Материал | металл |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Обеденные группы Hoff
Категория 31359 р. - 47038 р.
Hoff Фабрицио
31399 р.
Hoff Фабрицио
31399 р.
Hoff Borg Radial 120
31499 р.
Hoff Borg Radial 120
31499 р.
Hoff Детройт
31999 р.
Hoff Trubis Wood
31999 р.
Hoff Барел
32199 р.
Hoff Rondo M 120
32499 р.
Hoff Rondo M 120
32499 р.
Hoff Borg 140
32499 р.
Hoff Leon Lux Radial
32499 р.
Обеденные группы
Категория 31359 р. - 47038 р.
ЭРА Мокко
44099 р.