Душевая система Boch Mann ECO 7225 Хром
- Производитель: Boch Mann
- Модель: ECO 7225 Хром
- Код производителя: 7225
EAN: 4670088941265
- Тип товара: Душевая система
- ID:8000942
Где купить
Последняя известная цена от 6349 р. до 14294 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6349 р. | 04.12.2025 |
| Мегамаркет | 14294 р. | 24.12.2024 |
Описание
Стильный черный душевой гарнитур с тропическим душем, ручной лейкой и изливом. Идеально для душевого угла. Украсит любую ванную комнату. Сочетает в себе стильный дизайн, комфорт и надежность.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Boch Mann |
| Другое название | Бочман |
| Артикул | 7225 |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 460 мм |
| Цвет | серебристый |
| Материал | латунь |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Смеситель | Со смесителем |
| Термостат | Без термостата |
| Монтаж | На стену |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Вес, в килограммах | 2.5 |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна-производитель | Германия |
| Комплект поставки | Смеситель, верхний душ, душевая лейка, ручной душ |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | серебристый |
Отзывы (1)
- Дмитрий — 16 Ноября 2022
Душевой системой Boch Mann ECO пользуемся несколько дней. Нравится её минималистичный ретро-дизайн, смотрится винтажно и одновременно стильно. Оба душа приятные в работе, переключения режимов и переключка душа даются легко. Комплект полностью устраивает. Отличное качество по доступной цене, а с учётом скидок и акций в магазине выходит ещё дешевле, на сэкономленные деньги можно заказать аксессуары, что мы и сделали.
Достоинства:
Простой и стильный, качество, недорогойНедостатки:
Их нет
Добавить отзыв
Души и душевые системы Boch Mann
Души и душевые системы
Категория 5079 р. - 7618 р.