Смеситель для биде Omnires Siena SN7320CR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: Siena SN7320CR Хром
- Код производителя: SN7320CR
- Тип товара: Для биде
- ID:8001051
Где купить
Последняя известная цена от 8190 р. до 10920 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8190 р. | 20.01.2023 |
| ВОДОПАД | 10920 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 10010 р. | 15.04.2022 |
| axop | 9100 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 9170 р. | 01.08.2023 |
| Santprice | 9555 р. | 02.11.2023 |
Описание
Длина излива: 11,5 см, высота излива: 9 см, полная высота смесителя: 12,2 см, керамический картридж: ø25 мм
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | установка невозможна |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 122 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Тип | смеситель для биде |
| Монтаж | на биде |
| Назначение | Для биде |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Сиена |
| Артикул | SN7320CR |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота излива | 81 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | Глянцевая |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Расположение рычага | сверху |
| Функция экономии расхода | есть |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Вращающийся излив | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Вес брутто | 1.32 |
| Глубина | 13.95 |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | округлые |
| Вращающийся носик | да |
| Страна | Польша |
| Бренд | Omnires |
| Серия | Siena |
| Высота излива, см | 8.1 |
| Длина излива, см | 11.5 |
| Форма излива | традиционная |
| Ширина, см | 4.9 |
| Высота, см | 12.2 |
| Глубина, см | 13.95 |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Omnires
Категория 6552 р. - 9828 р.
Omnires Y Y1236ROCR с термостатом Хром
от 7020 р.
Omnires Parma WDPARMACR Хром
от 7650 р.
Omnires Y Y1210NGL Золото
от 8921 р.
Omnires Parma WDPARMACRB Белый Хром
от 9270 р.
Omnires Z22CR Хром
от 9450 р.
Omnires Astoria AS5640CR Хром
от 9720 р.
Omnires SN7340CR
от 9810 р.
Смесители
Категория 6552 р. - 9828 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.