Ручной душ Omnires MICRO-R/KCR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: MICRO-R/KCR Хром
- Код производителя: MICRO-R/KCR
- Тип товара: Душевые лейки
- ID:8001116
Где купить
Последняя известная цена от 1440 р. до 2510 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1680 р. | 24.10.2024 |
| ВОДОПАД | 1920 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 1440 р. | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 1680 р. | 28.05.2024 |
| Santehnika-room | 1680 р. | 18.06.2024 |
| Мегамаркет | 2510 р. | 16.01.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | MICRO-R/KCR |
| Тип | душевая лейка |
| Материал | латунь |
| Назначение | для душа |
| Форма | квадратная |
| Ширина, см | 2,3 |
| Высота, см | 17,5 |
| Глубина, см | 2,3 |
| Коллекция | Micro |
| Страна | Польша |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Микро |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | хром |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Лейки ручного душа |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Поверхность | глянцевая |
| Вес, в кг | 0.45 |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Страна-производитель | Польша |
| Модель | |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
GROHE 28368000
от 15290 р.
GROHE 27477000
от 16160 р.
GROHE 27134000
от 5130 р.
Vidima BA194AA
от 3096 р.
Vidima BA193AA
от 3389 р.
GROHE 28756000
от 5570 р.
Vidima Видима Фреш BA206AA
от 789 р.
Ideal Standard B9403AA
от 1320 р.
Ideal Standard B9443AA
от 8795 р.
Vidima Видима Фреш BA209AA
от 769 р.
Ideal Standard B9400AA
от 760 р.
Ideal Standard B0024AA
от 7280 р.
Vidima Видима Фреш BA205AA
от 640 р.
Vidima Видима Фреш BA210AA
от 999 р.
GROHE 26056000
от 27392 р.
Ideal Standard B0025AA
от 10754 р.