Держатель туалетной бумаги Omnires Lift 8151BCR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: Lift 8151BCR Хром
- Код производителя: 8151BCR
EAN: 5908223785429
- Тип товара: Аксессуары
- ID:8001150
Где купить
Последняя известная цена от 3690 р. до 4620 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4620 р. | 19.06.2024 |
| Gutsant | 3690 р. | 01.09.2021 |
| Santehmoll | 3960 р. | 12.03.2023 |
| dushevoi | 4620 р. | 15.06.2024 |
| Santehnika-room | 3960 р. | 08.04.2024 |
Описание
Настенный держатель туалетной бумаги Omnires Lift 8151BCR.
- Материал: латунь.
- Цвет: хром.
- Размер (ШхВ): 18х4 см.
- Расстояние от стены: 7 см.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки: держатель туалетной бумаги, крепежные элементы для монтажа, инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Лифт |
| Артикул | 8151BCR |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| Монтаж | настенный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна | Польша |
| Коллекция | Lift |
| Изделие | бумагодержатель |
| Ширина, мм | 190 |
| Глубина, мм | 67 |
| Высота, мм | 42 |
| Стиль | современный |
| Форма | квадратная |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Omnires
Категория 2952 р. - 4428 р.
Omnires Lift 8154BCR Хром
от 2970 р.
Omnires Lift 8158CR Хром
от 4050 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2952 р. - 4428 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.