Душевая система Omnires Y SYSY22XCR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: Y SYSY22XCR Хром
- Код производителя: SYSY22XCR
- Тип товара: Душевая система
- ID:8001262
Где купить
Последняя известная цена от 38700 р. до 55560 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 41670 р. | 20.01.2023 |
| Gutsant | 38700 р. | 23.09.2021 |
| ВОДОПАД | 55560 р. | 13.08.2022 |
Описание
Для данного товара Гутсант назначает гарантии. Надеемся, что душевая система Omnires Y SYSY22XCR, хром впишется в ваш интерьер, если вам нужен монтаж внутренний (скрытый).Помните в дизайне что цвет товара: хром и что товар из Польши . Доставим данный продукт в целости и сохранности и быстро. Цена товара в магазине Gutsant одна из самых низких в интернете .
Вы можете оформить заказ на Душевую систему Omnires Y SYSY22XCR, хромую через корзину интернет-магазина Гутсант или по телефонам: 8(499) 444 01-06 (для Москвы и области), 8(800) 333 16-94 (Звонок по России бесплатный).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Уай |
| Артикул | SYSY22XCR |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 63 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 4.27 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Смеситель | Со смесителем |
| Излив | Без излива |
| Термостат | Без термостата |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие термостата | Без термостата |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Сантехника для дома, дачи и ремонта Omnires
Категория 30960 р. - 46440 р.
Сантехника для дома, дачи и ремонта
Категория 30960 р. - 46440 р.