Кронштейн для верхнего душа Omnires RA01LCR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: RA01LCR Хром
- Код производителя: RA01LCR
- Тип товара: Кронштейн
- ID:8001274
Где купить
Последняя известная цена от 1928 р. до 5910 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4320 р. | 20.01.2023 |
| Gutsant | 4050 р. | 07.10.2021 |
| ВОДОПАД | 5760 р. | 13.08.2022 |
Описание
Кронштейн для верхнего душа Omnires RA01LCR.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Длина: 42,5 см.
- Подвод воды: 1/2.
- Подключение верхнего душа: 1/2.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Кронштейн.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес |
| Артикул | RA01LCR |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Кронштейны для верхнего душа |
| Монтаж | пристенный |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Тип | душевой кронштейн |
| Назначение | для душа |
| Обработка поверхности | глянцевая |
| Дополнительная комплектация | розетка |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Ширина/диаметр | 24 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Комплектующие для душа Omnires
Категория 1542 р. - 2313 р.
Комплектующие для душа
Категория 1542 р. - 2313 р.
Wasserkraft A321 Никель
от 1570 р.
Wasserkraft A319 Никель
от 2090 р.
Kaiser 0150
от 2200 р.
Ravak X07P573
от 1920 р.