Сиденье для унитаза Omnires Boston BOSTONDEBP Белое с микролифтом
- Производитель: Omnires
- Модель: Boston BOSTONDEBP Белое с микролифтом
- Код производителя: BOSTONDEBP
- Тип товара: Сиденье для унитаза
- ID:8001441
Где купить
Последняя известная цена от 5940 р. до 6660 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5940 р. | 21.09.2021 |
| Santehmoll | 6660 р. | 12.03.2023 |
Описание
Сиденье для унитаза Omnires Boston BOSTONDEBP с микролифтом.
- Материал: высококачественный дюропласт.
- Цвет: белый глянец.
- Размер (ШхВхД): 36.5 х 5.3 х 45 см.
- Система плавного опускания крышки обеспечивает удобство использования, тихое и комфортное опускание.
- Система простого съема сиденья-крышки унитаза облегчает его тщательную очистку.
- Устойчивость к царапинам.
В комплекте поставки: крышка-сидение.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Бостон |
| Артикул | BOSTONDEBP |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюропласт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Назначение | Комплектующие для унитазов |
| Комплектующие для унитазов | Сиденья для унитазов |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Santek Бореаль (WH106915)
от 1280 р.
Santek Цезарь (WH106921)
от 1390 р.
Santek Бриз (WH106901)
от 1330 р.
Roca Giralda (ZRU9000047)
от 2462 р.
Roca Giralda (ZRU9000046)
от 1309 р.
Roca Victoria Nord (ZRU9000023)
от 843 р.
JIKA Mio softclose
от 2889 р.
IDDIS Id 136 dp sc
от 2680 р.
Milardo 020pp00m31
от 540 р.
Milardo 010pp00m31
от 990 р.
Jacob delafon Replay 8320k-00
от 6290 р.
Сиденье для унитаза Iddis
от 659 р.
Milardo белое
от 449 р.
Сиденье для унитаза Milardo
от 314 р.
Roca Debba zru9302826
от 2790 р.
JIKA Lyra plus 933803000631
от 1229 р.