Ручной душ Omnires HUDSONX-RCR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: HUDSONX-RCR Хром
- Код производителя: HUDSONX-RCR
- Тип товара: Лейка
- ID:8001474
Где купить
Последняя известная цена от 1800 р. до 2400 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1800 р. | 20.01.2023 |
| ВОДОПАД | 2400 р. | 13.08.2022 |
Описание
Ручной душ Omnires HUDSONX-RCR.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Количество режимов работы лейки: 1.
- Размеры душевой лейки (ШхВхД): 6х26,5х2,6 см.
- Стандарт подводки: 1/2.
В комплекте поставки:
- лейка для душа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес Хадсон |
| Артикул | HUDSONX-RCR |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 26 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 0.14 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Лейки ручного душа |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма лейки | Прямоугольная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
GROHE Relexa five 28796000
от 4700 р.
Wasserkraft A059
от 1301 р.
Grinda 40320-02
от 70 р.
СИБРТЕХ 67525
от 459 р.
Wasserkraft A106
от 1712 р.
Wasserkraft A103
от 1843 р.
Swedbe Harmony 5009 Хром
от 2646 р.
Swedbe Calypso 5019 Хром Белый
от 2856 р.
Kaiser SH-041
от 792 р.
Kaiser SH-038
от 760 р.
Wasserkraft A137
от 2099 р.
Wasserkraft Mindel A155 Белый матовый
от 1498 р.
Kaiser SH-045 Белый
от 770 р.
Kaiser SH-064 Хром
от 810 р.
Kaiser SH-070
от 590 р.