Донный клапан Omnires A64CR click-clack Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: A64CR click-clack Хром
- Код производителя: A64CR
- Тип товара: Донный клапан
- ID:8001476
Где купить
Последняя известная цена от 1170 р. до 1260 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1260 р. | 20.01.2023 |
| Gutsant | 1170 р. | 07.10.2021 |
| Santehmoll | 1260 р. | 26.05.2022 |
Описание
Донный клапан Omnires A64CR click-clack к сифону для умывальника.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Размеры (ШхВхД): 6.7 х 10.8 х 6.7 см.
- Подключение: 1 1/4.
- С переливом.
- Система блокировки click-clack (дополнительный монтаж).
- Можно использовать для умывальников без перелива.
В комплекте поставки: донный клапан.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес |
| Артикул | A64CR |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 67 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип товара | Донные клапаны |
| Назначение | Для раковины |
| Тип слива-перелива | Автоматический |
| Форма | Круглая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Jacob delafon E78296-cp
от 3200 р.
Laufen 8.9818.8.000.000.1
от 7445 р.
Hansgrohe 50105000
от 1680 р.
Cezares Articoli Vari CZR-SA2-01
от 2350 р.
Cezares Articoli Vari CZR-SA2-02
от 1360 р.
Wasserkraft A073
от 2170 р.
Paffoni ZSCA050NO
от 3420 р.
Rav Slezak MD0483 Хром
от 2150 р.
Rav Slezak MD0484 Хром
от 2410 р.
Rav Slezak MD0481 Хром
от 2765 р.
Potato P62-3 Хром
от 799 р.
Potato P62 Хром
от 610 р.
BelBagno BB-PCU-06-CRM Хром
от 1890 р.
PlastBrno EUVCR02 Хром
от 2530 р.
PlastBrno EUVCR05 Хром
от 3148 р.
Bronze De Luxe 21984 Бронза
от 4200 р.