Излив для смесителя Omnires WD02CR Хром
- Производитель: Omnires
- Модель: WD02CR Хром
- Код производителя: WD02CR
- Тип товара: Излив
- ID:8001500
Где купить
Последняя известная цена от 12600 р. до 18120 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 13590 р. | 20.01.2023 |
| Gutsant | 12600 р. | 07.10.2021 |
| ВОДОПАД | 18120 р. | 13.08.2022 |
| Santehmoll | 16610 р. | 06.05.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Omnires |
| Другое название | Омнирес |
| Артикул | WD02CR |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 217 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Назначение | Комплектующие для смесителей |
| Комплектующие для смесителей | Изливы |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
IDDIS T19
от 2430 р.
Jacob delafon E37344-cp strayt
от 9780 р.
Kludi 4860005
от 10000 р.
Kludi Zenta 1350105
от 7200 р.
Aquanet А4 Атлантис
от 6923 р.
Rav Slezak Seina TSE001 Хром
от 4777 р.
Rav Slezak Loira TLR001 Хром
от 5469 р.
Rav Slezak SR0316 Хром
от 1248 р.
Bravat FS101C-RUS Хром
от 2997 р.
Cezares Porta 21 PORTA-SC Черный матовый
от 10800 р.
Cezares Porta 21 PORTA-SC Белый матовый
от 10800 р.
Cezares Porta PORTA-SC-01 Хром
от 8243 р.
Frap F7254
от 1114 р.
Frap F7255
от 899 р.
Frap F7266
от 416 р.
Frap F7256
от 1194 р.