Сотейник Home Line GS-01606-16SP
Где купить
Последняя известная цена от 1183 р. до 1986 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Используется в процессе приготовления пищи. Перед первым использованием вымыть моющим ср-вом для посуды. Мыть без жестких губок, терок и т.п. Использовать только деревянные или пластмассовые приборы. Не перегревать.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| В комплекте | крышка |
| Возможности использования | газовая плита, электрическая плита, индукционная плита |
| Материал посуды | нержавеющая сталь |
| Тип | сотейник |
| Материал | сталь |
| Объем | 2.1 л |
| Ручка | стальная |
| Совместимость с конфорками | индукция, электро, стеклокерамика, газ |
| Крышка в комплекте | да |
| Цвет | серебристый |
| Внутреннее покрытие | отсутствует |
| Толщина дна | 2мм |
| Пригодность для посудомоечной машины | да |
| Пригодность для духовки | нет |
| Пригодность для микроволновых печей | нет |
| Съемная ручка | нет |
| Количество в комплекте | 2шт |
| Состав набора | ковш; крышка |
| Вес | 0.9 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | стекло |
| Индикатор нагрева | нет |
| Фактура дна | гладкая |
| Форма | круг |
| Мойка в посудомоечной машине | есть |
| Размер посуды | 17.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сковороды и сотейники для кухни Home Line
Категория 946 р. - 1419 р.
Сковороды и сотейники для кухни
Категория 946 р. - 1419 р.
Polaris Monolit-20F
от 1269 р.
Polaris Graphit-20F
от 1289 р.
Polaris 015091
от 1299 р.
Polaris Kontur-20F
от 1362 р.
Polaris 15258
от 1458 р.
Polaris 015088
от 1499 р.
Polaris 26F
от 1499 р.
Polaris Graphit-28F
от 1590 р.
Polaris 015267
от 1599 р.
Polaris 15255
от 1599 р.
Polaris Graphit-24F
от 1599 р.
Polaris Bellagio-36G
от 1620 р.
Polaris 15230
от 1740 р.
Polaris 15261
от 1746 р.