Электронная ударная установка ROCKDALE Tempest Mesh 2 (SD61-5)
49090 р.
- Производитель: Rockdale
- Модель: Tempest Mesh 2 (SD61-5)
- Тип товара: Электронные ударные установки, комплекты
- ID:8006724
Где купить (1)
Цена от 49090 р. до 49090 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Rockdale SD61-5 - это полноценная электронная ударная установка, имеющая 8 ударных поверхностей, созданная с применением технологии нового поколения - Rockdale Mesh Head (сетчатая мембрана).
Rockdale SD61-5 имеет 8-дюймовый сетчатый малый барабан и три 7,5-дюймовых сетчатых тома, расположение и угол наклона которых может варьироваться исходя из предпочтений барабанщика. А также есть 7,5-дюймовый пэд бас-барабана.
Сетчатые мембраны имеют ряд преимуществ по сравнению с резиновыми пэдами:
- естественный отскок палочки, аналогичный отскоку от пластика акустических ударных (резиновые пэды скорее имитируют тренировочные пэды, а не пластики акустических ударных);
- естественная динамика благодаря чувствительности мембраны к силе удара (чем сильнее удар, тем громче звук);
- практически полное отсутствие шума при ударе (резиновые пэды, в свою очередь, не могут этим похвастаться, так как создают довольно-таки много шума);
- долговечность (сетки выдерживают очень сильные удары и, в случае повреждения, легко могут быть заменены на новые, которые стоят недорого по сравнению с резиновыми пэдами).
Электронные ударные с сетчатыми мембранами - это уже более высокий уровень по сравнению с электронными ударными с резиновыми пэдами. Именно поэтому профессиональные барабанщики, как правило, играют на электронных ударных установках с сетчатыми мембранами.
В комплекте есть всё необходимое для комфортной игры:
- три 10-дюймовые тарелки (крэш, райд и хай-хет);
- специально разработанные педали-триггеры Rockdale для хай-хета и бас-барабана (абсолютно бесшумные по сравнению с полноценным пэдом для бас-барабана, к которому подсоединяется педаль для бас-барабана);
- прочная алюминиевая рама на 4 стойках (крепления регулируются по высоте и имеют блокировку, так что, настроив их, у вас каждый раз будет одно и то же расположение ударных, что значительно сокращает время сборки);
- а также все кабели, блок питания и барабанный ключ для легкой настройки;
- все это подключается к мощному перкуссионному звуковому модулю SM110 с сотнями звуков, 15 различными вариантами ударных установок и 15 готовыми музыкальными композициями для совместного творчества.
Перкуссионный звуковой модуль SM110 имеет как стандартные наборы звуков, так и самые разнообразные варианты экзотической перкуссии: 227 прекрасно подобранных звуков с возможностью индивидуальной настройки громкости и чувствительности каждого.
ЖК-экран с подсветкой позволяет выбирать программы легко и быстро.
Кнопки выбора ударной установки, темпа, музыкальной композиции, включения и выключения записи очень удобно расположены на передней панели, таким образом, настройка звуков производится интуитивно, без каких-либо дополнительных инструкций.
Модуль SM110 имеет 15 классических и современных пресетов ударных установок. Легко настроить любой встроенный пресет.
Внутри модуля SM110 вы также найдете дополнительные функции:
- Метроном с диапазоном от 20 до 300 уд\мин для улучшения вашего чувства времени (с возможностью выбора 9 различных вариантов звука метронома);
- Рекордер для записи своей игры с функцией воспроизведения (с возможностью хранения до 5000 нот в реальном времени);
- Режим повтора и петли для отработки конкретных частей композиции;
- USB-разъем для подключения к компьютеру;
- Разъем AUX 3,5мм для подключения внешнего источника звука: телефона, планшета, MP3-плеера;
- Разъем 6,35мм для подключения к акустической системе, усилителю или записывающей консоли, а также для подключения наушников для «самоизоляции».
- Сетчатые мембраны. Максимально имитируют ощущение естественного отскока палочки от поверхности пластика барабана, а также обеспечивают практически полное отсутствие шума во время игры.
- Полноценная педаль бас-барабана. В отличие от педалей-триггеров позволяют оттачивать технику игры на бас-барабане также, как и на акустической установке.
- Прочная и компактная рама. Позволяет расположить установку в ограниченном пространстве, имеет очень надежные узлы соединения, а также очень просто собирается и разбирается.
- Мощный звуковой модуль. Имеет профессионально записанные звуки и интуитивное управление.
- Цена. Одна из лучших электронных ударных установок, обладающая обширным функционалом и доступной ценой.
- 8” сетчатый малый барабан, 7,5” сетчатые томы (3шт), 7,5” пэд бас-барабана
- 10” тарелки (3шт: ride, hi-hat, crash)
- Педаль-триггер хай-хета
- Педаль для бас-барабана
- Прочная и устойчивая алюминиевая рама на четырех ножках
- Соединительные кабели, барабанный ключ и блок питания в комплекте
- 15 пресетов барабанных установок (25 дополнительных пользовательских)
- 227 звуков барабанов, тарелок и перкуссии
- 15 встроенных аккомпанементов
- Встроенный рекордер с возможностью записи, воспроизведения и петли
- Встроенный метроном
- Вход CD/MP3/Aux для воспроизведения собственных композиций
- USB/MIDI подключение для виртуальных инструментов и звукозаписывающего ПО
- Линейный для наушников и акустических систем
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Электронная барабанная установка ROCKDALE DRUMS SD61-5
Rockdale SD61-5 - электронная ударная установка .
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Томы | 7,5”однозонные сетчатые томы (3шт) |
| Малый барабан | 8”двухзонный сетчатый малый барабан |
| Перкуссионный звуковой модуль | SM110 |
| Пресеты | 15 |
| Стойка хай-хета | Нет |
| Тарелки Crash | 10”двухзонная тарелка Crash (1 шт) |
| Тарелки Hi-hat | 10”двухзонная тарелка hi-hat (1 шт) |
| Педаль | Педали-триггеры (хай-хет, бас-барабан) |
| Пэд бас-барабана | 7,5”пэд бас-барабана |
| Тарелки Ride | 10”двухзонная тарелка Ride (1 шт) |
| Звуки | 227 |
| Модель | SD61-5 |
| Рама | Алюминиевая рама на четырех ножках |
| Встроенный аккомпанемент | Есть,15 |
| Встроенный метроном | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | Соединительные кабели, барабанный ключ и блок питания в комплекте |
| Вход CD/MP3/Aux | Есть |
| USB/MIDI | Есть |
| Функция глушения тарелки | Да |
| Линейный вход | Есть |
| Тип | Электронная ударная установка |
| Гарантия | 1 год |
| Встроенный рекордер | Есть |
| возможность подключения дополнительных пэдов и тарелок | |
| для подключения внешнего источника звука | телефона, планшета, MP3-плеера |
Отзывы (7)
- Анонимно — 29 Октября 2024
В целом топ за свои деньги, для начинающих самое то
- Анонимно — 9 Августа 2024
В целом неплохой агрегат для занятий дома, однако проблемы с соседями обеспечены. Пользуюсь пол года, сделал подиум шумопоглощающий на тенисных мячах и кучей прослоек. Соседи все равно жалуются, когда играю активно на кардане.