электронная книга Onyx BOOX lomonosov
- Производитель: Onyx BOOX
- Модель: lomonosov
EAN: 6949710304876
- Тип товара: Электронные книги
- ID:8020485
Где купить
Последняя известная цена от 27990 р. до 897146 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 5element BY | 897146 р. | 12.12.2022 |
| Pleer | 31990 р. | 18.01.2022 |
| Kotofoto | 27990 р. | 20.09.2022 |
Описание
Модель ONYX BOOX имеет экран E Ink Carta с диагональю 10,01 дюйма с сенсорным управлением, подсветкой MOON Light 2 и поддержкой функции SNOW Field. Большой и комфортный для глаз дисплей, мощный процессор в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти и сенсорное управление оптимальные инструменты для чтения файлов в форматах PDF и DjVu. Книга базируется на операционной системе Android 10.0, что позволяет устанавливать сторонние приложения и существенно расширяет области ее применения. Данная модель отлично подойдёт тем пользователям, кому необходимо не только чтение художественной литературы, но и комфортная и быстрая работа с крупноформатными документами.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
ХОЧУ ЛОМОНОСОВА И ЧИТАЮ ЖОПОЙ. НОВЫЙ РИДЕР ONYX BOOX LOMONOSOV
Электронная книга ONYX BOOX Lomonosov - представляем новинку!
ТОП—7. Лучшие электронные книги. Июнь 2021 года. Рейтинг!
Распаковка OnyxBoox Lomonosov
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ONYX BOOX |
| Цвет | Чёрный |
| Комплектация | Кабель USB, Документация, Чехол |
| Операционная система | Android |
| Оперативная память | 3072 МБ |
| Процессор | 8-ядерный |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер экрана | 10.01 " |
| Технология экрана | E-Ink Carta |
| Подсветка | Да |
| Тип экрана | Монохромный |
| Разрешение экрана | 1200х1600 |
| Сенсорный экран | Да |
| Количество градаций серого | 16 |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| USB | USB Type-C |
| TV-выход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Браузер | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| FM радио | Нет |
| Диктофон | Нет |
| Акселерометр | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Емкость аккумулятора | 3150 мАч |
| Поддержка текстовых форматов | CHM, DOC, EPUB, FB2, HTML, MOBI, PDB, RTF, TXT, PRC, FB2.ZIP, FB3, CBR, CBZ, DJVU |
| Поддержка аудио форматов | MP3, WAV |
| Поддержка видео форматов | Нет |
| Поддержка фото форматов | BMP, GIF, PNG, JPG |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Вес | 420 г |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип товара | Электронные книги |
Отзывы (3)
- Екатерина — 31 Июля 2022
Все сомневалась брать или нет. Раньше был PocketBook , хотела взять что-то поновее. Но потестив поняла что они очень даже уступают onyx . Люблю читать книги онлайн, onyx прекрасно с этим справляется. Так что если вы любите читать онлайн или слушать аудиокниги это гаджет для вас( pocketBook для этих целей не очень подходит))) Однозначно рекомендую к покупке , книга стоит своих денег. И тем кто пишет что она немного подвисает и не такая шустрая как хотелось бы .. напоминаю -это не планшет)))
Достоинства:
Хороший, большой экран. Очень шустро работает.В комплекте идёт чехол( пишут что он не такой прекрасный как в других моделях, но все же он есть ,для меня это большой плюс ). Мне нравится подсветка, не бликует.Недостатки:
Для меня нет - Сергей — 25 Мая 2022
Топовая читалка с хорошим функционалом. Отличный качественный экран с сенсорным управлением и регулируемой цветной подсветкой. Размер делает как чтение так и работу максимально комфортной. Встроенные словари, хороший объём внутренней памяти, можно устанавливать приложения с маркетов андройда. В комплекте удобный чехол в сером исполнение с вводом устройства в сон. По работе нареканий не имею. Все быстро и качественно.
Добавить отзыв
Электронные книги Onyx BOOX
Категория 22392 р. - 33588 р.
Электронные книги
Категория 22392 р. - 33588 р.