Набор ключей King TONY 12D09MRN
- Производитель: King Tony
- Модель: 12D09MRN
EAN: 4712755880863
- Тип товара: Набор ключей
- ID:8039510
Где купить
Последняя известная цена от 4120 р. до 5850 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ключ 10 мм | да |
| Ключ 11 мм | да |
| Ключ 12 мм | да |
| Ключ 13 мм | да |
| Ключ 14 мм | да |
| Ключ 15 мм | нет |
| Ключ 16 мм | нет |
| Ключ 17 мм | да |
| Ключ 19 мм | да |
| Ключ 20 мм | нет |
| Ключ 21 мм | нет |
| Ключ 22 мм | нет |
| Ключ 23 мм | нет |
| Ключ 24 мм | нет |
| Ключ 30 мм | нет |
| Ключ 32 мм | нет |
| Ключ 35 мм | нет |
| Ключ 40 мм | нет |
| Ключ 5 мм | нет |
| Ключ 5.5 мм | нет |
| Ключ 50 мм | нет |
| Ключ 6 мм | нет |
| Ключ 7 мм | нет |
| Ключ 8 мм | да |
| Ключ 9 мм | да |
| Ключ 18 мм | нет |
| Ключ 27 мм | нет |
| Ключ 25 мм | нет |
| Ключ 26 мм | нет |
| Ключ 28 мм | нет |
| Ключ 29 мм | нет |
| Ключ 1.5 мм | нет |
| Ключ 2 мм | нет |
| Ключ 2.5 мм | нет |
| Ключ 3 мм | нет |
| Ключ 4 мм | нет |
| Ключ 0.7 мм | нет |
| Ключ 0.9 мм | нет |
| Ключ 1.3 мм | нет |
| Ключ 4.5 мм | нет |
| С шаровым окончанием | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Ключ 3.5 мм | нет |
| Шарнирный механизм | нет |
| Вид | миллиметровый |
| Форма | прямой |
| Размер min | 8 |
| Размер max | 19 |
| Трещотка | нет |
| Тип | рожковые/накидные |
| Покрытие | хромирование |
| Материал | CrV |
| Класс товара | Профессиональный |
| Размер min (дюйм) | нет |
| Размер max (дюйм) | нет |
| Размер min (Т/E) | нет |
| Размер max (T/E) | нет |
| Вид упаковки | чехол(сумка)/полотно |
| Конструкция ключа | монолитный комбинированный |
| Вид ключа/насадки | рожковый, накидной |
| Вид рукоятки | литая |
| Форма рукоятки | прямая |
| Упаковка | чехол |
| Вес | 0.8 кг |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип ключа | комбинированный |
| Рабочее расстояние ключа | 8-19 мм |
| Страна | Тайвань |
| Размер ключа (размер 4) | 11 мм |
| Тип товара | набор ключей |
| Вид ключа | комбинированный |
| Гарантия | 1 год |