Пальмы в снегу (Лус Габас); StorySide AB, 2021

  • Издатель: StorySide AB
  • ISBN: 9789152129807
  • Книги: Остросюжетные любовные романы
  • ID:8048551
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
399 р.
15.08.2024

Описание

"1953 год. Килиан и его брат Хакобо покидают родной город Уэску и отправляются на далекий, неизвестный и экзотический остров Фернандо По. Там их ждет отец, хозяин плантации Сампака, где выращивают и жарят один из лучших какао в мире. На этих вечнозеленых и теплых берегах братья открывают для себя жизнь колонии, так не похожей на скучную и серую Испанию; разделяют тяжелую работу на плантации; изучают культурные различия и сходства между приезжими и коренными жителями; и познают дружбу, страсть, любовь и ненависть. Но один из братьев переступает запретную черту и безнадежно влюбляется в туземку. Их любовь и сложные отношения между поселенцами и островитянами меняют отношения братьев и ход их жизни, и становятся источником тайны, которая повлияет даже на будущие поколения. 2003 год. Кларенс, дочь Хакобо и племянница Килиана, хочет узнать о своем происхождении и окунается в прошлое, где обнаруживает эту тайну, которая наконец-то будет разгадана." © Storysidе

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательStorySide AB
Год издания2021
Возрастные ограничения16
СерияGrid
ISBN978-91-521-2980-7
ЧтецАлексей Багдасаров


Отзывы (8)


  • 5/5

    Книга очень понравилась! Интересная семейная сага! Прослушала книгу за три дня. Озвучка выше вских похвал!
    В книге есть все - любовь, страсть, печаль, скорбь, секс, самопожертвование во имя семьи, приключения на плантации, информация о притяснении африканцев испанцами и созанных колониях … и многое другое! Это не «ванильная история» со сказочным завершением, это книга жизни большой семьи и ее ближайшего окружения. Даже прочитав книгу в остров невозможно не влюбиться! Рекомендую к прочтению однозначно.
    Действие ведется в двух плоскостях - прошлое и настоящее. Герои и их характеры отлично прописаны.

  • 4/5

    Stopchenko Оксана, на самом деле семейная тайна стала лишь поводом, а девушка отправилась на остров, чтобы встретить там свою любовь и найти брата. Это духи Пасолобино и Фернандо-По сговорились и совместными усилиями вдохновили ее отправиться на остров.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

31 ms