Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-860L Белая
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-860L Белая
  • Код производителя: LV-860L бел
  • EAN: 4610015002591
  • Тип товара: Мраморная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
11178 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Сантехника Тут
ТЕХПОРТ
Ситилинк
ВсеИнструменты
axop
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка GranFest - фото №1
Кухонная мойка GranFest - фото №2
Кухонная мойка GranFest - фото №3
Кухонная мойка GranFest - фото №4
Кухонная мойка GranFest - фото №5
Кухонная мойка GranFest - фото №6
Кухонная мойка GranFest - фото №7
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылоесть
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки860x500
Ширина860 мм
Установкаврезная
Материалискусственный мрамор
Количество чашС одной чашей
Формапрямоугольная
Количество готовых отверстийнет
Цветбелый
Расположение крылаС левым крылом, справа
СерияLevel
Гарантия производителя2 года
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см20
Вес16.4 кг
Основной цветцвет белый
БрендGranFest
Типмойка
Ширина, см86
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия2 года
НаличиеПод заказ
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-860L бел
Высота200 мм
Глубина500 мм