Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-860L Черная
от 12860 р. до 20576 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-860L Черная
  • Код производителя: LV-860L чер
  • EAN: 4610015002553
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:8056500
Где купить
Где купить (2)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ТЕХПОРТ
Ситилинк
ВсеИнструменты
axop
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка GranFest - фото №1
Кухонная мойка GranFest - фото №2
Кухонная мойка GranFest - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылоесть
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки860x500
Ширина860 мм
Материалискусственный мрамор
Расположение крылаС левым крылом, справа
Количество готовых отверстийнет
Установкаврезная
Цветсерый/черный/графит
Формапрямоугольная
Количество чашС одной чашей
СерияLEVEL
Гарантия производителя2 года
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см20
Вес16.4 кг
Основной цветцвет черный
БрендGranFest
Типмойка
Ширина, см86
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см45
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Оснащениесифон
Область применениябытовая
НаличиеПод заказ
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-860L чер
Высота200 мм
Глубина500 мм