Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-860L Иней
12860 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-860L Иней
  • Код производителя: LV-860L иней
  • EAN: 4610015002515
  • Тип товара: Мраморная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
ТЕХПОРТ
Ситилинк
ВсеИнструменты
axop
Santprice
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Обзор кухонной мойки GF-LV-860L GranFest
Обзор кухонной мойки GF-LV-760L GranFest
Обзор кухонной мойки GF-V-680L GranFest
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылоесть
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки860x500
Длина50
Ширина860 мм
Количество готовых отверстийнет
Установкаврезная
Количество чашС одной чашей
Формапрямоугольная
Цветбелый
Расположение крылаС правым крылом, слева
Материалискусственный мрамор
СерияLevel
Гарантия производителя2 года
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см20
Вес16.4 кг
Основной цветцвет иней
БрендGranFest
Типмойка
Название цветаиней
Ширина, см86
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесливная арматура,сифон
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-860L иней
Высота200 мм
Глубина500 мм