Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-860L Графит
12860 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-860L Графит
  • Код производителя: LV-860L граф
  • EAN: 4610015002508
  • Тип товара: Мраморная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ТЕХПОРТ
Ситилинк
ВсеИнструменты
axop
Santprice
Мегамаркет
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
GranFest Графит
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылоесть
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки860x500
Ширина860 мм
Формапрямоугольная
Цветчерный
Расположение крылаС правым крылом, слева
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
Материалискусственный мрамор
Количество чашС одной чашей
СерияLevel
Гарантия производителя2 года
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см20
Вес16.4 кг
Основной цветцвет графит
Типмойка
Название цветаграфит
Ширина, см86
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Корзинчатый вентильв комплекте
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия2 года
НаличиеПод заказ
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-860L граф
Высота200 мм
Глубина500 мм