Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-860L Песочная
от 12860 р. до 34722 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-860L Песочная
  • Код производителя: LV-860L пес
  • EAN: 4610015002522
  • Тип товара: Мойка
  • ID:8056514
Где купить
Где купить (2)
40850 р. -15% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ТЕХПОРТ
Ситилинк
ВсеИнструменты
axop
Santprice
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка GranFest - фото №1
Кухонная мойка GranFest - фото №2
Кухонная мойка GranFest - фото №3
Кухонная мойка GranFest - фото №4
Кухонная мойка GranFest - фото №5
Кухонная мойка GranFest - фото №6
Кухонная мойка GranFest - фото №7
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Честный отзыв мойка из искусственного камня фирмы ГранФест
Обзор кухонной мойки GF-LV-860L GranFest
Обзор кухонной мойки GF-LV-760L GranFest
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылоесть
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки860x500
Ширина860 мм
Количество готовых отверстийнет
Установкаврезная
Расположение крылаС левым крылом, справа
Материалискусственный мрамор
Количество чашС одной чашей
Формапрямоугольная
Цветбежевый/коричневый/песочный
СерияLevel
Гарантия производителя2 года
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см20
Вес16.4 кг
Основной цветцвет песочный
БрендGranFest
Типмойка
Название цветапесочный
Ширина, см86
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-860L пес
Высота200 мм
Глубина500 мм