Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-760K Серая
12750 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-760K Серая
  • Код производителя: LV-760K сер
  • EAN: 4610015002645
  • Тип товара: Мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ТЕХПОРТ
Ситилинк
ВсеИнструменты
axop
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка GranFest - фото №1
Кухонная мойка GranFest - фото №2
Кухонная мойка GranFest - фото №3
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Кухонные мойки GF LV 760K
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылонет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки860x500
Ширина760 мм
Количество чашС двумя чашами
Формапрямоугольная
Цветсерый
Расположение крылаоборачиваемая
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
Материалискусственный мрамор
СерияLevel
Гарантия производителя2 года
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см20
Вес19.4 кг
Основной цветцвет серый
БрендGranFest
Типмойка
Ширина, см76
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см74
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-760K сер
Высота200 мм
Глубина500 мм