Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-760L Белая
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-760L Белая
  • Код производителя: LV-760L бел
  • EAN: 4610015002560
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
12500 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Сантехника Тут
ТЕХПОРТ
Ситилинк
axop
Описание
Кухонная мойка GranFest - фото №1
Кухонная мойка GranFest - фото №2
Кухонная мойка GranFest - фото №3
Кухонная мойка GranFest - фото №4
Кухонная мойка GranFest - фото №5
Кухонная мойка GranFest - фото №6
Кухонная мойка GranFest - фото №7
Кухонная мойка GranFest - фото №8
Кухонная мойка GranFest - фото №9
Кухонная мойка GranFest - фото №10
Кухонная мойка GranFest - фото №11
Кухонная мойка GranFest - фото №12
Кухонная мойка GranFest - фото №13
Кухонная мойка GranFest - фото №14
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветБелые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см20
Вес15 кг
Основной цветцвет белый
БрендGranFest
СерияLevel
Типмойка
Ширина, см76
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом, слева
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см74
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылоесть
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-760L бел
Ширина760 мм
Высота200 мм
Глубина500 мм