Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER

от 289 р. до 1230 р.

  • Производитель: RECKITT BENCKISER
  • EAN: 4640018994111

  • Тип товара: Пятновыводители
  • ID:8149578
Где купить

Где купить (4)

Цена от 289 р. до 1230 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
449 р.
499 р. -10% Кэшбэк до 4.3%

16.06.2025
289 р.
329 р. -12% Промокод АШ700 на бесплатную доставку от 700 рублей Кэшбэк до 10.8%
Промокоды на скидку

16.06.2025
667 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

16.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
1230 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
23.05.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vprok (Перекресток)
179 р.
05.04.2025
Мегамаркет
625 р.
28.06.2024

Описание

Vanish Мультисила новое мультифункциональное средство без хлора для усиления качества стирки белых тканей. Теперь Ваниш не только эффективно удаляет пятна, но и сохраняет белизну вещей даже после 50 стирок, избавляет от неприятного запаха и производит гигиеническую обработку! Ваниш Мультисила одно решение трех проблем! Продли жизнь любимым вещам с Vanish!

Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER - фото №1

Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER - фото №2

Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER - фото №3

Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER - фото №4

Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER - фото №5

Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER - фото №6

Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER - фото №7

Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER - фото №8

Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER - фото №9

Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER - фото №10

Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER - фото №11

Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER - фото №12

Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER - фото №13

Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER - фото №14

Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER - фото №15

Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER - фото №16

Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER - фото №17

Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER - фото №18

Пятновыводитель и отбеливатель Vanish Oxi Advance порошкообразный для цветных вещей 250г RECKITT BENCKISER - фото №19

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Условия храненияХранить в плотно закрытой упаковке, в прохладном сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей, при температуре от + 5°С до + 30°С.
Срок годности2 года
ПроизводительРекитт Бенкизер ООО
Вид упаковкипластик
Количество в упаковке1
Единица измерения срока годностигод
Страна-производительРоссия
Объем, в литрах0.25
Температура храненияВ сухом прохладном месте.
Состав30% и более
Тип средстваотбеливатель для белья
Вес, в килограммах0.25
Срок годности, кол-во3
Химический состав30% и более кислородосодержащий отбеливатель, менее 5% неионогенные и анионные ПАВ, цеолиты, энзимы, оптический отбеливатель.
КонсистенцияПорошок
Меры предосторожностиТолько для наружного применения. Использование в пищевых целях опасно для здоровья. При попадании в глаза промыть чистой водой. Хранить в недоступном для детей месте.
НазначениеДля белого
Способ примененияДобавьте к Вашему стиральному порошку 1 ложку средства. Для повседневных загрязнений добавьте 1/2 ложки средства.
Тип упаковкиБанка
Тип товараПятновыводитель
Вес0.2500
Фасовка(Дата)2024-06-08
Вес (кг)0.2500


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Средства для стирки белья RECKITT BENCKISER

Средства для стирки белья

Категория 231 р. - 346 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms