Парфюмерная вода Chopard Love Chopard
от 6250 р. до 7454 р.
- Производитель: Chopard
- Модель: Love Chopard
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:8151218
Где купить (2)
Цена от 6250 р. до 7454 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
— парфюмерная вода класса люкс с цитрусово-цветочным ароматом для женщин, представленная в 2020 году швейцарским ювелирным брендом Chopard. Страстный и восторженный аромат — дань восхищения и поклонения королеве цветов розе, которая является символом любви и красоты.
Великолепныея Болгарская, Дамасская и Таифская роза царят в начальных и центральных нотах композиции, деликатно оттененные искристыми свежими цитрусовыми оттенками и мягкими пряно-специевыми акцентами. В центре аромата завораживает запах Марроканской и столепестковой розы, страстные пряные аккорды белых цветков жасмина самбака и душистого апельсинового цвета. Объемный теплый согревающий шлейф аромата насыщен сладкими пряно-медовыми нотами, восточными оттенками сладковато-горьких бобов тонка и смолисто-ванильного бензоина, жгучими пряными акцентами какао, сливочно-хвойного аккорда древесины кедра, сандала и согревающего терпкого оттенка коричневого сахара.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Группа ароматов | цветочная, восточная |
Верхние ноты | мандарин, ликер |
Ноты сердца | жасмин, роза (дамасская, майская), апельсиновый цвет |
Базовые ноты | ваниль, пачули, бензоин, бобы тонка, мед, какао |
Объем | 100 мл |
Бренд | Chopard |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2020 |
Ноты | Бензоин, Мандарин, Мёд, Какао, Жасмин, Роза, Пачули, Бобы тонка, Ваниль, Апельсин |
Страна | Швейцария |
Группы | Цитрусовые, Цветочные |
Тип | парфюмерная вода |
Для кого | для женщин |
Срок годности | 36 мес |
Материал флакона | стекло |
Шлейф | Далее вытянутой руки |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
Концентрация | Парфюмерная вода |
Отзывы (44)
- Анонимно — 21 Июля 2025
Пряная, острая, перечная болгарская роза с индийскими специями, резковат, роза масляная, скорее на зиму
- Анонимно — 8 Июля 2025
Аромат про розу!!! Но не про классическую. Здесь целый букет из роз и как они красиво переплетаются. Но болгарская все же превалирует.Вначале на старте идут специи, потом появляется она - роза, во всем своем великолепии. Аромат не ретро, хотя вроде бы роза на это намекает. Он глубокий, темный,я бы сказала. Не банальный, это точно. без затеста не брать,
Добавить отзыв
Туалетная вода Chopard
Категория 5000 р. - 7500 р.
Туалетная вода
Категория 5000 р. - 7500 р.