Аристотель в Казахстане (Николай Старообрядцев); Издательство ЧТИВО, 2021

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 279 р. до 279 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
279 р.
15.08.2024

Описание

Двое российских учёных выезжают на цементный завод в центральном Казахстане, чтобы проверить гипотезу, согласно которой великий древнегреческий мыслитель Аристотель не умер в 322 г. до н. э., а отправился странствовать на восток, чтобы передать свою мудрость степным кочевникам и подготовить их к неминуемому столкновению с европейской цивилизацией.

Один из побывавших в экспедиции исследователей представляет подробный отчёт, который способен заинтересовать не только историков и этнографов, но и ценителей художественной литературы, являясь своеобразным соединением производственного романа, философского эссе, путевых заметок и интимного дневника.

Внимание! Содержит ненормативную лексику!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство ЧТИВО
Год издания2021
Возрастные ограничения18
СерияGalaxy
ISBN978-1-00-598565-3


Отзывы (2)


  • 5/5

    Книга просто потрясающая! И размер и форма превзошли все мои ожидания. Гидромассаж и подводная подсветка сделали своё дело - читал взахлёб и планирую на днях перечесть ещё разик-другой.

    Достоинства:
    Интересное содержание, яркие образы, пристенная установка, прекрасные иллюстрации, крепкий материал, неожиданный конец.

    Недостатки:
    Низкое напряжение питания, много точек и запятых, отсутствует разъём USB, мало примечаний.

    Период использования: весна 2022

    Частота использования: раз в неделю

  • 5/5

    Господину Старообрядцеву я дала второй шанс, так как его книга «Белый цветок» была для меня очень сложной в философском понимании. Поэтому «Аристотеля в Казахстане» я начинала читать с осторожностью. Казалось бы, путешествие в Казахстан…что там может быть нового? Ещё и большая часть событий происходит на цементном заводе…тю…скука!
    Ан, нет! Очень классно описана бытовуха, отношение казахов к русским, к «понаехавшим» и к самим себе, политика и мысли обычного рядового жителя о жизни. Даже философия мне была близка, понятна и не вызывала сон.
    А ещё тут атмосфера пути – поезд, самолёт, автомобиль…каждая дорога разная, но сборы и сам путь описаны здорово!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Приключения

Категория 223 р. - 334 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms