Спрей Gliss Kur Масло Термозащита Oil Nutritive, 150 мл
- Производитель: Gliss Kur
- Модель: Масло Термозащита Oil Nutritive, 150 мл
- Код производителя: 1939000
- Тип товара: Косметика для мамы
- ID:818719
Где купить
Последняя известная цена от 330 р. до 576 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 370 р. | |
| Wildberries | 330 р. | |
| Акушерство | 576 р. | 13.04.2022 |
Описание
Масло-спрей для волос Gliss Kur Термозащита Oil Nutritive благодаря особой формуле, содержащей кератин и бьюти-масла, защищает волосы во время термо-укладки стайлером или феном, а также предотвращает появление секущихся кончиков. При нанесении масло-спрей не оставляет следов на локонах и не утяжеляет их.
Уход за волосами / Масло для волос Обеспечивает комплексный уход Термозащита и защита от сечения подходит для всех типов волос, склонных к повреждениям. Ее легкая формула с 8 бьюти-маслами обеспечит термозащиту и защиту от секущихся кончиков без утяжеления и жирного эффекта на волосах.
Защита от сечения и блеск Для всех типов волос, склонных к повреждерниям. Легкая формула с 8 бьюти-маслами защищает от термоповреждений и секущихся кончиков, придавая волосам здоровый блеск. Благодаря жидким кератинам формула восстанавливает даже сильно поврежденные участки волос. Сухие и секущиеся волосы вновь приобретают здоровый блеск и эластичность.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Gliss Kur Масло Марракеш И Какос
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Весна-лето |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Размер | 0 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Страна производства | Германия |
| Тип средства | Масло, Спрей |
| Артикул | GL011LWJOM07 |
| Страна изготовления | Словакия |
| Материал | питательные элементы,косметическая основа |
| Вес в упаковке (кг) | 0.145 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 18 |
| Ширина упаковки (см) | 3.5 |
| Высота упаковки (см) | 7 |
| Средство | масло |
| Назначение средства | для волос |
| Объем (мл) | 150 |
Отзывы (3)
- Марина — 9 Декабря 2016
Да, спрей делает волосы мягче, запаивает кончики, но после четырех месяцев использования, стало заметно, что он сушит волосы и совсем их не защищает от укладки.
- Алина — 8 Декабря 2016
Классный спрей. Запах отменный! Волосы после него хорошо расчесываются и становятся послушным. А то ,что написали ниже,тип "жирнеют",так понятное дело,это спрей-масло!