Духи океана (DVD) Видеогурман
Где купить
Последняя известная цена от 301 р. до 301 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 301 р. | 21.11.2024 |
Описание
На протяжении тысячелетий наши предки были тесно связаны с окружавшей их природой. Мир был насыщен кипучей жизнью, полной тайн и загадок. Бескрайние просторы, пугающие темные глубины заставляли человека преклоняться перед величием Океана и его обитателями, рождали в воображении истории, дошедшие до наших дней в виде мифов и легенд.
Этот фильм - увлекательное кинопутешествие в мир сказаний и мифов ранних народов, пытающихся объяснить возникновение жизни на Земле и показать единство развития животного мира с развитием человечества.
Для любой зрительской аудитории.
Продолжительность 53 мин.
Звук: Dolby Digital 2.0.
Язык: русский.
DVD-5.
PAL All.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Издатель | Видеогурман |
| Год издания | 2006 |
| Серия | Мифы и легенды |
| ISBN | 226008900,4620006520362 |
Отзывы (2)
- Ольга Joker — 1 Февраля 2012
Замечательный фильм,легенды, правда, не для детей, но они такие какие есть.Съёмки потрясающие, фильм не на один просмотр, он как завораживающая сказка , к нему хочется возвращаться.Побольше бы таких фильмов.
- SvetlanaVic — 23 Декабря 2010
Купили для ребенка, так как он очень увлекается жизнью океана. Съемки потрясающие, все очень детально и красиво. Немного смутили сами мифы и легенды, мягко говоря, они не для детских ушей, мы просто убавляли звук в определенных местах. Сам фильм очень ему понравился, под впечатлением долго играл потом в китов и дельфинов.