Ежедневник "Дверь в успех" (RN618) Бюро находок

  • Производитель: Бюро находок
  • EAN: 4627157486561

  • Тип товара: Ежедневники недатированные и полудатированные А5
  • ID:8202846
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 615 р. до 615 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
615 р.
03.04.2023

Описание

Быть успешным — значит делать то, что служит вашей мечте, а не то, чего от вас ждут все остальные». Этот ежедневник для всех, у кого есть мечты и/или давно откладываемые цели: грандиозные и масштабные или маленькие, но важные. Для тех, кто любит вести свои дела от руки и не доверяет самое ценное блокноту на батарейках. Для целеустремлённых и амбициозных, для мыслящих масштабно и мечтающих смело, для талантливых и напористых — и для тихих гениев. Всем, кому желаете достичь успеха.

Для чего

Чтобы открыть новую, красивую и с золотой резьбой главу в жизни. Ежедневник поможет более дисциплинированно (так быстрее!) достигать успеха в своём деле или делах. Особенное место в ежедневнике уделено для записи тех дел, которые приближают владельца к ЦЕЛИ, не позволяя ему слишком отвлекаться. Мотивирующие цитаты на каждом развороте от успешных людей (Генри Форда, Альберта Эйнштейна, Коко Шанель и др.) будут вдохновлять на пути к успеху.

Из чего

80 листов, 80 цитат, заряжающих на успех.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ИздательБюро находок


Отзывы (1)


  • 4/5

    Сам по себе ежедневник интересен цитатами, в нём приведёнными. А вот структуризация, на мой взгляд, оставляет желать лучшего. "Дела, приближающие к цели" имело бы смысл поставить сверху, сразу под "Целью", а дальше уже "Текущие дела". Цитаты перенести бы совсем вниз страницы. Так освобождается больше места для написания каких-то планов или дел, чтобы ежедневник оправдывал своё название.
    Ну и надо бы продолжение серии с новыми цитатами и, возможно, новой структуризацией. Количество страниц тоже можно было бы увеличить до 100, чтобы хватало на 3 месяца и оставалось на какие-то свои записи.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Ежедневники Бюро находок

Категория 492 р. - 738 р.

Ежедневники

Категория 492 р. - 738 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms