Тайна Шипки, или Загадка семьи следователя Железманова; Ridero, 2021

  • Издатель: Ridero
  • ISBN: 9785005521644
  • Книги: Приключения: прочее
  • ID:8241868
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 224 р. до 847 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
224 р.
15.08.2024
OZON
847 р.
24.06.2024

Описание

События романа происходят в начале ХХ века в российской провинции. Следователь Рязанского окружного суда Петр Железманов никак не мог ожидать, что в орбите расследования дела о серии отравлений в поездах окажется он сам и история его семьи. Эхо далекой русско-турецкой войны на Шипке неожиданно ворвалось в его жизнь и жизнь его друга Ивана Зазнаева, обнажая семейные тайны и ставя под угрозу благополучие друзей и близких.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательRidero
Возрастные ограничения16
СерияSabik
ISBN978-5-0055-2164-4
Год издания2021
Язык изданияРусский
Кол-во страниц306


Отзывы (6)


  • 5/5

    Все книги Анны Поповой увлекательное, познавательное чтение. Все исторические факты абсолютно точные, описаны ярко, с большой любовью. Мои внучки увлеклись историей, благодаря этим историческим детективам. Последняя книга не стала исключением. Сравнивать автора с кем-то, не самый лучший вариант, но я вспоминаю Мережковского, его художественные произведения часто используют и цитируют, как исторические источники. Такую же возможность дает и Анна Дмитриевна. Между прочим, ее книги прекрасный подарок для друзей, увлекающихся подобной литературой. С нетерпением ждем продолжения.

  • 5/5

    И снова Анна Дмитриевна погружает нас в жизнь провинциальной России начала 20 века. События русско-турецкой войны конца 19 века в Болгарии переплетаются с преступлениями в России 1910 года. Детективный сюжет интересный. Приятно встретить на страницах романа полюбившихся уже героев и узнать, что у них все замечательно. Были волнительные моменты и даже навернулась слеза радости и гордости. А на последней странице приятный сюрприз, продолжение приключений следователя Железманова.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы - издательство "Ridero"

Категория 179 р. - 268 р.

Книги: Детективы

Категория 179 р. - 268 р.

закладки (0) сравнение (0)

277 ms