Кухонная мойка Florentina Липси 77 20.440.E0770.107 Песочная
от 13453 р. до 24399 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 77 20.440.E0770.107 Песочная
  • Код производителя: 20.440.E0770.107
  • EAN: 4630085460244
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:8243357
Где купить
Где купить (3)
Цена от 13453 р. до 24399 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Описание
Кухонная мойка Florentina - фото №1
Кухонная мойка Florentina - фото №2
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый/песочный
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалкварцевый искусственный камень
Формапрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет бежевый
Типмойка
Название цветапесочный
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Слив-переливСо сливом-переливом
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг13
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.440.E0770.107
Ширина770 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм