Кухонная мойка Florentina Оптима 40 OHM.360.400.B.10.S.10 Cеребристая
12041 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Оптима 40 OHM.360.400.B.10.S.10 Cеребристая
  • Код производителя: OHM.360.400.В.10.S.10
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
axop
Описание
Мойка из нержавеющей стали толщиной 1,0 мм. Тип установки: для монтажа под столешницу, на столешницу и в один уровень. В комплект входит отводная арматура, набор крепежей. Глубина чаши 200 мм. Без отверстия под смеситель. Серию моек Оптима отличает современный, аскетичный дизайн с минимальными радиусами (20 мм). Тип установки: мойка накладная, врезная, для монтажа под столешницу. Поверхность: полированная. Толщина стали – 1 мм. Каждая мойка имеет индивидуальную упаковку. Изделие комплектуется отводной арматурой (выпуск, перелив, сифон), трафаретом, крепежами, уплотнительной лентой (для накладных моек), техническим паспортом и гарантийным талоном,
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветМатовый хром
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая снизу
МатериалИз нержавеющей стали
ФормаПрямоугольные
Глубина, см20
Основной цветцвет нержавеющая сталь
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Optima
АртикулOHM.360.400.В.10.S.10
Ширина400 мм
Высота205 мм
Глубина440 мм