Калька Cactus A0+ 914мм-175м/52г/м2 универсальная CS-LFPTR52-914175
6202 р.
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-LFPTR52-914175
  • EAN: 4670089300818
  • Тип товара: Бумага
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
xcom-shop
Positronica
E2e4online
Корпорация "Центр"
Мегамаркет
Описание
Калька Cactus A0+ 914мм-175м/52г/м2 универсальная - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ТипКалька
НазначениеУниверсальная
Форма носителяРулон
ФорматA0+
Ширина рулона841 мм
Длина рулона175 м
Рулонов в упаковке1 шт
Цветнет
Плотность (Density) по ISO 53652 г/м²
Плотность52 г/м2
Стандартный форматA0
Фасовкарулон
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.95x0.15x0.14 м
Вес упаковки (ед)2.9 кг
EAN код4670089300818
ПроизводительCactus
Покрытие бумагибез покрытия
МодельCS-LFPTR62-841175
Диаметр втулкинет данных
Форма выпускарулон
Произведено в РФНЕТ
Срок Гарантии12 мес.
Рулон ширина (мм)841 мм
Рулон длина (м)175 м
СамоклеящаясяНЕТ
Покрытие первой сторонынет
Покрытие второй сторонынет
Фактуранет
Белизна по CIE, %0
Целевое назначение по принципу печатиуниверсальная
Печать (стороны для печати)нет
Высота сегмента(наклейки)0 мм
Ширина сегмента (наклейки)0 мм
Тип листанет
Набор для печати (картридж(и) в комплекте))НЕТ
Стойкая к воздействию УФ-излучения (для применения в наружной рекламе)НЕТ
Тип фасовки печатных носителейрулон
Сериянет
цветбелый
Рулонширина 914 мм, длина 175 м