Микрофонный предусилитель Warm Audio WA273-EQ
от 193118 р. до 259990 р.
- Производитель: Warm Audio
EAN: 713541493148
- Тип товара: Микрофонные предусилители
- ID:8287133
Где купить (2)
Цена от 193118 р. до 259990 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Audiomania | 214110 р. | 07.05.2025 |
Яндекс.Маркет | 193600 р. | 27.06.2024 |
Мегамаркет | 231075 р. | 21.12.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Двухканальный «73-й» для всех
Если бы профессиональные инженеры решили выбрать один стиль предусилителя, который, по их мнению, оказал наибольшее влияние на поп/рок индустрию за многие десятилетия, то это, безусловно, был бы 73-й стиль (Имеется ввиду легендарный предусилитель Neve 1073).
Предусилители 73-го семейства широко использовались в записи и выступлениях в течение многих лет и до сих пор считаются “Святым Граалем” в мире музыкального оборудования. Линейка WA73 от Warm Audio включает в себя одноканальные и двухканальные предусилители в стиле «1073» (с эквалайзером и без него), каждый из которых разработан в соответствии с историческими британскими стандартами аудио.
WA273-EQ - это изысканный предусилитель “Desert Island”, но его также можно использовать в качестве рабочего инструмента для студийной записи и живых выступлений. Предусилители классического 73-го стиля известны всем как универсальные инструменты, которые работают со всеми видами микрофонов, от конденсаторных до динамических и ленточных. WA273-EQ одинаково хорошо работает со всеми типами микрофонов и источников, включая вокал, акустические/электрические гитары, бас-гитары, барабаны, перкуссию, оркестровые инструменты и клавишные; он также может использоваться для частичного или полного формирования тона ваших миксов. Благодаря усилению в 80 дБ и дискретному тракту сигнала, а также сбалансированным трансформаторам Carnhill, WA273-EQ справляется со всеми задачами записи, микширования и сведения.
Кастомные трансформаторы Carnhill из Великобритании
Все энтузиасты высоко ценят компоненты, используемые в классических британских предусилителях 73-го стиля. Трансформаторы сигналов обычно находятся в центре внимания. Винтажные устройства использовали различные версии трансформаторов на протяжении многих лет, но самыми полюбившимися стали самые ранние версии. Они считаются самым лучшим выбором из-за их "изменчивого" и характера. Они придают хорошую сатурацию при использовании, и, как известно, приводят звукорежиссеров в восторг из-за красивого звучания миксов, проходящих через них!
Конденсаторы и Сигнальный Тракт
WA сочли важным сохранить целостность ранних британских дизайнов, используя конденсаторы из тантала и полистирола в сигнальном тракте и выходные транзисторы, которые делают звук намного более плавным при высоких настройках усиления чем те компоненты, которые обычно встречаются в современных копиях устройств 73-го стиля.
Переключатели от Blore Edwards из Великобритании
Качество схем в устройствах 73-го стиля должно быть таким же первоклассным, как и их звучание. Сложные потенциометры с двойным концентрическим переключателем в секциях эквалайзера WA273-EQ производятся британской компанией Blore Edwards, которая производит переключатели и потенциометры военного класса.
Ручная Проводка и Ручная Сборка
Проводка в предусилителях классического 73-го стиля зачастую выполнялась вручную, как и в WA273-EQ! Многие считают, что секрет классического британского тона заключается в ручной сборке устройств. Проводка и сборка WA273-EQ выполняется вручную, включая печатные платы, которые подключаются вручную!
Технические характеристики и особенности:
- Двухканальный предусилитель c эквалайзером класса а в стиле 73
- Трансформаторы CARNHILL британского производства
- Потенциометры с двойным концентрическим переключателем эквалайзера от BLORE EDWARDS из великобритании
- Ручная сборка и проводка
- Максимальное усиление - 80дб, ступенчатый переключатель усиления с резистором
- Полностью дискретный
- Кнопка "TONE" - переключает сопротивление входного трансформатора для изменения тона
- Переключатель полярности
- Фантомное питание +48 в.
- Увеличение/уменьшение нижнего диапазона частот - 35, 60, 110, 220 гц
- Увеличение/уменьшение среднего диапазона частот - 360, 700, 1600, 3200, 4800, 7200 гц
- Увеличение/уменьшение высокого диапазона частот - 10, 12, 16 кгц
- Присутствуют дополнительные точки выского диапазона частот для эквалайзера (по сравнению с Vintage 1073)
- Фильтр низких частот с 4 настройками - 50, 80, 160, 300гц
- Микрофонные входы XLR (спереди и сзади)
- Вход TRS линейного уровня
- TS разъемы send/receive insert
- Выходы линейного уровня XLR и TRS
- Инструментальные входы
- Частотный отклик 20 гц - 20 кгц +/-.5 дб
- Внутренний вход питания IEC 115в/230в
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | микрофонный предусилитель |
Категория | транзисторный |
Каналы | 2 |
Эквалайзер | +/-16 дБ @ 35, 60, 120 или 220 Гц (Low Shelf), +/-18 дБ @ 360, 700, 1600, 3200, 4800 или 7200 Гц (Mid Bell), +/-18 дБ @ 10, 12 или 16 кГц (High Shelf) |
Типы эффектов | фильтр High Pass (50, 80, 160 или 300 Гц), кнопки Tone и Polarity |
Диапазон усиления | 80 дБ |
Входы | 2 x 1/4" Jack TS inst in, 2 x 1/4" Jack TRS line in, 2 x 3-pin XLR mic in |
Выходы | 2 x 3-pin XLR out, 2 x 1/4" Jack TRS out |
Петля эффектов | 2 x 1/4" Jack TS return in, 2 x 1/4" Jack TS send out |
Фантомное питание | есть |
Корпус | рэковый, 2U |
Питание | от сети |
Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация | предуселитель; кабель питания; документация |
Материал корпуса | металл |
Цвет корпуса | черный |
Высота, мм | 88,9 |
Ширина, мм | 482,6 |
Гарантийный срок | 1 год |
Цвет | черный |
Количество каналов | 2 |
Вход Jack (6.3) | 8 |
Количество аналоговых выходов XLR | 1 |
Выход Jack (6.3) | 1 |
Количество микрофонных входов, шт | 3 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Hi-Fi техника Warm Audio
Hi-Fi техника
Категория 154494 р. - 231741 р.