Ковен заблудших ведьм (Анастасия Гор); ЛитРес, 2021
Где купить
Последняя известная цена от 215 р. до 215 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 215 р. | 15.08.2024 |
Описание
Одри больше не бежит от прошлой жизни. Теперь она – полноценная Верховная ведьма, которая готова собрать новый ковен. Одри должна защитить Шамплейн от нерадивых родственников и вернуть Коулу утерянное. Ради этого она пойдет на все. Даже на то, чтобы освоить темную магию Шепота, отправиться в дикий ковен пустынных ведьм и заключить еще одну сделку с Дьяволом. Но как при этом не потерять свою душу? Или рассудок…
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Анастасия Гор |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 18 |
Серия | Young Adult. Книжный бунт. Фантастика |
ISBN | 978-5-04-158084-1 |
Чтец | Ольга Мусс |
Отзывы (7)
- Катерина Валто — 3 Января 2024
Эта книга является второй в трилогии Анастасии Гор, и я понимаю, почему многие так любят этот цикл. Приятно видеть персонажей, знакомых нам с первой книги: они развиваются, учатся на своих ошибках, а самое главное образуют настоящую семью. Да, есть моменты, заставляющие меня чувствовать некое разочарование, а именно "избранность" Одри. У неё буквально всё по нотам: тут удалось, тут в башне месяц, тут у неё крутое заклинание родилось, тут Тюльпана к ней, а Джулс рядом с Одри становится тупеньким. Права главной героини, как никак.
Как же была рада видеть новые локации, особенно Ковен Завтра. Наверное, он мне больше всех импонирует, потому что вуду я плохо понимаю, Шамплейн - это такие милые котики, сплетённые друг на друга. Шепот - это такой суровый змеиный серпентарий, подаривший нам прекрасных Аврору и Тюльпану. А вот Ковен Завтра он таинственный, пугающий из-за демонов и недосягаемый. "Ну, и ещё молодым проще строить глазки", - как же я смеялась на этой фразе. Хотя одержимость плодовитостью тоже смущает, это прям культ какой-то ХД
Из моих любимок - это Ферн. Верховная мёртвого ковена, человек-заёбушек, поэтому характер у неё отвратительный. Но она просто упорная, твердолобая со стальными яйцами, потому что творить все козни, злость, выкручиваться в любой ситуации, сохраняя лицо и могущество - это вау. Она столько крутого сделала, она сама освоила все дары, сама смогла стать достойной Верховной с паранойей, шизой и недоврием к людям, но она старалась!
Мне запомнился ритуал Авроры даже не из-за самого ритуала, а из-за контраста блаженства, что витал в воздухе и той жестокости, что собственная мать делала с Тюльпаной. Не скажу, что это зверство... Скажу, это зверство. Я понимаю, почему, могу понять извращённую красоту момента, но это жестоко. Очень.
Одри с Коулом всё больше и больше напоминают женатиков. Безумно радуюсь их счастью, хоть и переживаю, что они кинули Штруделя на попечение других родителей. Всё-таки нянек много. А вот за Исаака обидно, он как пятое колесо у телеги. Мне правда жаль его, все его поступки объяснимы и логичны. Спасибо за такого персонажа.
Жду, что ж будет дальше, так как нас оставили на самом интересном месте. Джулиан, надеялась, что станет частью Одри физически, станет её ментальным расстройством или духом, будет питать её большей магией, сутью своей, потому что ритуал же их объединил. Много вопросов, много зацепок. Чтож финал трилогии, я иду! - shivonova — 29 Января 2023
Книга интересная, к озвуче привыкла т.к. не профессиональная. Но, блин, пение иногда очень режет уши. Круто, что вторая чать ничуть не уступает первой!
Добавить отзыв
Книги: Фэнтези - издательство "Литрес"
Книги: Фэнтези
Категория 172 р. - 258 р.