Психология поцелуя (Чезаре Ломброзо); Эксмо

289 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-154779-0
  • Книги: Прочая образовательная литература
  • ID:8304073
Где купить


Где купить (1)

Цена от 289 р. до 289 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
289 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

22.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Каково истинное происхождение таких проявлений любви, как поцелуй и объятия? Что лежит в основе человеческой сексуальности? В своей работе великий итальянский криминалист и физиолог Чезаре Ломброзо опирается на поведенческую психологию людей в разрезе сексуальных стремлений. Он рассматривает истоки общечеловеческих инстинктов и проводит связь с аналогичным развитием этих инстинктов в животном царстве. Узнайте, как зарождалась филематология и каковы физиологические и психологические особенности человеческого поцелуя как способа выражения эмоций! Вы погрузитесь в атмосферу неутихающих по сей день споров о природе гения и прогрессе человечества в любви!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-04-154779-0
ЧтецРоман Волков
Форматы электронной версииMP3,M4B


Отзывы (2)


  • 4/5

    Любопытная книга, действительно, сборник на разные окололюбовные темы физиолога конца 19 века. Интересно узнать, например, что описание поцелуев (а, значит, и поцелуев) нет ни у древних греков, ни у римлян, вообще у наших предков.
    После – внезапно глава об ужасных сумасшедших :) Время написания можно угадать: эпилепсия в анамнезе здесь идёт через запятую как будто с другими «болезнями», с гомосексуальностью и мастурбацией.

  • 5/5

    Познавательная книга. Ошеломляющие примеры.Сложновата будет для тех,кто не имеет базовых знаний физиологии,психологии и психиатрии. Приятная речь диктора. Спасибо!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

7 ms