Туалетная вода Mexx Woman 40 мл
3520 р.
- Производитель: Mexx
- Модель: Woman 40 мл
- Код производителя: 737052682433
- Тип товара: Туалетная вода для женщин
- ID:834089
Где купить (1)
Цена от 3520 р. до 3520 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Lamoda | 1790 р. | |
E96 RU | 1590 р. | |
1st-original | 7880 р. | 01.05.2022 |
Cdek.shopping | 3200 р. | 06.10.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Прекрасная комбинация имени, дизайна и аромата: новые парные ароматы MEXX олицетворяют философию бренда. Ароматы для уверенных мужчин и женщин, которые наслаждаются жизнью и постоянно находятся в поисках необычного, не теряя при этом чувства реальности. Они созданы творческими личностями для динамичных людей, смотрящих вперед и жизнерадостных. Дизайн MEXX одновременно и простой, и волнующий. Аромат и форма флакона составляют единое целое, которое обращено к эмоциям через все ощущения.
Композиция аромата Mexx Pure for Her призывает исследовать в себе новые грани душевности и искренности. Несомненно, знать о своих талантах и способностях, неудержимых стремлениях и высоких целях, скрытых возможностях и смелых желаниях – словом, знать о себе всё – это восхитительное чувство! Состав композиции относит её к цветочной фруктовой группе ароматов. Основными нотами стали нежный лотос, сочный гранат, цветы тиары, воздушная ваниль и теплый сандал.
Классический аромат Mexx Woman - идеальный выбор для женщин, которые смотрят на жизнь с оптимизмом. Именно они с легкостью достигают поставленной цели, преодолевают преграды и достигают успеха. Удивительная композиция из цветочных, фруктовых и древесных аккордов наполнит их силой, энергией и уверенностью в себе. Игристые верхние ноты бергамота, лимона и черной смородины плавно переходят в "сердце" из белого жасмина, нежного ландыша и болгарской розы.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Туалетная вода Mexx Fly High Woman - мой честный обзор!
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Коллекция | Весна-лето |
Страна-изготовитель | Германия |
Размер | 0 |
Пол | Женский |
Возраст | Взрослый |
Объем | 40 |
Страна производства | Германия |
Объем (мл) | 40 |
Аромат | Woman |
Артикул | ME146LWNUK60 |
Линейка | Mexx Woman |
Семейство | цитрусовые |
Ноты | Бергамот, Цитрусы, черная смородина, Жасмин, роза, Ландыш, Белый кедр, Сандаловое дерево, Амбра |
Тип | Женская парфюмерия |
Тестер | нет |
Год создания | 2000 |
Страна бренда | Нидерланды |
Верхние ноты | бергамот,цитрусы,черная смородина |
Средние ноты | роза,ландыш,жасмин |
Базовые ноты | сандаловое дерево, амбра,белый кедр |
Бренд | Mexx |
Отзывы (4)
- Людмила — 14 Февраля 2017
Мои любимые!!!!!! Аромат супер!!!!!
- Нозадзе Лилия — 27 Января 2017
Туалетная водичка хорошая, нежная, не приторная.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Туалетная вода Mexx
Туалетная вода
Категория 2816 р. - 4224 р.