Электробритва Philips S5420/06

  • Производитель: Philips
  • Модель: S5420/06
  • Тип товара: Бритвы
  • ID:83616
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 5940 р. до 14089 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Media Markt
6989 р.
003
5940 р.
Юлмарт
6990 р.
Onliner BY
14089 р.
27.12.2022
Мегамаркет
7210 р.
18.10.2024

Описание

Philips №1 в мире по продажам электрических бритв*

Гладкое бритье без порезов. Система лезвий MultiPrecision с закругленными краями бритвенных головок легко скользит по коже для бережного и безопасного бритья.

Уплотнение Aquatec позволяет выбирать наиболее комфортный способ бритья: быстрое и комфортное сухое бритье или влажное бритье с использованием геля или пены. Вы можете использовать прибор даже в душе.

Головки Flex двигаются независимо друг от друга в 5 направлениях. Это гарантирует оптимальный контакт с кожей для быстрого и гладкого бритья даже на шее и подбородке.

Чтобы завершить образ, используйте безопасный для кожи съемный компактный триммер. Он идеально подходит для моделирования усов и подравнивания висков.

Один цикл зарядки обеспечивает от 45 минут автономной работы или примерно 15 сеансов бритья. Бритва работает только в беспроводном режиме.

*Источник: Euromonitor 2016, розничные продажи в натуральном выражении в 2014-2015, согласно определению категории электрических бритв.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Способ бритьясухое / влажное
Система бритьяроторная
Количество бритвенных головок3
Плавающие головкида
Индикатор зарядкида
Индикатор разрядкида
Индикатор замены ножейда
Триммерда
Подвижный бритвенный блокда
Тип аккумулятораli-ion
Комплект поставкизарядное устройство; защитная крышка; чехол; щеточка для чистки
Цветсерый; черный
Наименование моделиs5420/06
Вес, в граммах300
Страна-производительнидерланды
Типроторная
Материалпластик
Питаниеот аккумулятора


Отзывы (38)


  • 5/5

    Классная штука. Мой реальный опыт. Сразу после покупки полностью зарядил батарею. Это где-то час времени. На момент написания отзыва, пользуюсь уже неделю каждый день, батарея еще держит.После первого использования появилось раздражение, но прошло за два дня. Советую пользоваться пеной для бритья. Бреет чисто, ощущения реально приятные))) не нагревается. Работает тихо. Мыть лезвия тоже довольно просто. Советую не снимать часто саму голову с лезвиями, т.к. конструкция слабенькая какая-то. В нете пишут, что сами лезвия стоят чуть ли не половину стоимости самой бритвы, но я не проверял.

    Достоинства:
    Не шумная, гладко бреет, заряда надолго хватает

    Недостатки:
    Слабая конструкция соединения головки с лезвиями с самой бритвой

  • 5/5

    Очень доволен покупкой. До этого у меня была Braun сетчатая и с первых дней она не очень брила, нужно было много времени потратить. А тут раз два и готово. Пока что нравится

    Достоинства:
    Лёгкая, быстрое и качественное бритьё.

    Недостатки:
    Пока нету

Все отзывы (38)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Электробритвы Philips

Категория 4752 р. - 7128 р.

Электробритвы

Категория 4752 р. - 7128 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms