Душевая штанга Milardo Simp SIM6500M17 Хром
1990 р.
  • Производитель: Milardo
  • Модель: Simp SIM6500M17 Хром
  • Код производителя: SIM6500M17
  • EAN: 4690576050699
  • Тип товара: Душевая штанга
  • ID:8378465
Где купить
Где купить (4)
2348 р. -15% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
satra
Santprice
Mosplitka
ВсеИнструменты
Santehmoll
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
• Стойка из нержавеющей стали, диаметр 22 мм, длина - 650мм, без хром-никелевого покрытия.
• Свободное верхнее крепление.
• Вентильный поворотный держатель.
• Крепления и держатель из ABS-пластика с покрытием хром.
• Упаковка - полиэтиленовый пакет с картонным топпером.
Душевая штанга Milardo - фото №1
Душевая штанга Milardo - фото №2
Душевая штанга Milardo - фото №3
Душевая штанга Milardo - фото №4
Душевая штанга Milardo - фото №5
Душевая штанга Milardo - фото №6
Душевая штанга Milardo - фото №7
Душевая штанга Milardo - фото №8
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ЦветХром
Регулировка по высотенет
Поверхностьглянцевая
МатериалНержавеющая сталь
МыльницаНет
Формаокруглая
АртикулSIM6500M17
МодельSimp SIM6500M17
ТипШтанга для душа
НазначениеДля душа
Глубина, см6,13
Цвет точнохром
КоллекцияSimp
СтранаРоссия
БрендMilardo
СерияSimp
Стилистика дизайнаВ современном стиле
Оснащениедержатель для душа
Гарантия3 года
Страна брендаРоссия
Другое названиеМилардо Симп
Длина62 мм